Статьи

Photo
Как выбрать подушку для ребенка?
В первый год жизни малыши спят большую часть времени. Здоровый сон способствует хорошему общему состоянию организма и крепкому иммунитету, поэтом к спальному месту ребенка стоит подходить с вниманием и особой ответственностью.
Photo
Как выбрать основание для кровати?
Часто ли мы при выборе спального места задумываемся об удобстве основания? Красивое изголовье, необычная форма – это не первое, что нужно брать в расчет. Крепкий и здоровый сон зависит не только от матраса и подушки, но и от правильно подобранного основания.
Photo
Как выбрать одеяло?
Здоровый полноценный отдых - гарантия удачного дня и отличного самочувствия. Для комфортного сна необходимо подобрать не только удобный матрас и подушку, но и одеяло! В магазине CITY вы найдете большой ассортимент одеял, которые будут соответствовать климату и вашим предпочтениям, а также подарят ощущение уюта.
Photo
Выбираем наматрасник
Photo
Выбираем мебель для спальни
Комплект мебели для спальни включает в себя мало предметов, однако, к выбору каждого из них следует подходить очень тщательно. Спальня должна в первую очередь способствовать комфортному и полноценному отдыху. Чтобы вы засыпали и просыпались с чувством комфорта, уделите время выбору мебели.
Photo
Как выбрать матрас?
Photo
Как выбрать комод для спальни?
Комод – это один из неотъемлемых предметов мебели для спальни, и если вам площадь комнаты позволяет его установить, то следует ответственно подойти к выбору подходящей модели. Эта вещь отличается высокой функциональностью и компактностью в отличие от шкафа.
Photo
Выбираем детский матрас
Дети во сне проводят значительно больше времени, чем взрослые. В первый год жизни ребенка происходит активное развитие опорно-двигательного аппарата, поэтому особенно важно создать комфортные условия для правильного развития позвоночника. Детский ортопедический матрас гарантирует вашему малышу здоровый сон и правильное положение тела.
Photo
Как выбрать банкетку?
Продумывая дизайн квартиры или дома, не забудьте про такую важную мелочь, как банкетка. Она дополнит интерьер, добавит атмосферу уюта и придаст комфортабельность помещению. Снимать или надевать обувь гораздо удобнее на банкетке, а не стоя на ногах.